Постоянные читатели

среда, 5 февраля 2014 г.

АТСки и открытка...(серии закрыты)

Всем большой привет от лентяйки)))) Хотя, если честно, то я совсем не лентяйничаю... Просто занята немного... Срочный заказ на черепашку-развивашку, а ещё я попутно в онлайне Каркушу вяжу в Стране Мам. Вот свяжу ей сарафан (представляете, я взялась вязать сарафан крючком!!!! Для меня это что-то запредельное...) и покажу вам мою деваху, а вы скажете похожа или нет)))
А сейчас  я вам покажу две серии АТСок...
Начну с серии, которая называется "Крыльев бабочки полёт..." . Эти АТС я делала в качестве приглашённого дизайнера для блога "Апельсиновый Ёж по АТС-заданию "Шеврон"
Эти АТСки родились в моей голове, когда я увидела кусочек бумаги с бабочками... Мне сразу же захотелось сделать АТСки в цветовой гамме бабочек: синий, жёлтый, белый, чёрный))) А тут как раз листочек бумаги с шевронами попалась на глаза в такой цветовой гамме)) Ну и понеслось... Крутила, вертела я кусочки бумажек, пока не появился фон АТСок. НО тут я поняла, что чего-то не хватает...И решила я добавить штампики и акриловые брызги)))  А потом и "строчка" чёрной гелевой ручкой напросилась на карточки)))  АТСки абсолютно плоские, но в живую таковыми совсем не смотрятся)))
 А теперь покажу каждую АТС по отдельности))) Кстати, две из трёх карточек свободны (№2 и №3)!! Если найдутся желающие, то я готова с вами поменяться)))
№1 Для Ларисы -Курицы
№2. Занята
№3. Занята
Так, первую серию показала...
 Теперь вторая серия "Картонная любовь...".
   
А теперь каждая АТСка поближе)))
№1. Для Ларисы-Курицы
№2. Для Наташи - granitsa78  
№3. Для Лены - Portos
Эти АТСки я раздала все)))
А ещё я вспомнила, что не показывала вам открытку, которую я делала как приглашённый дизайнер блога "Доступный скрап" для задания по скетчу для открытки (оно правда уже закончилось и  даже итоги подведены, но открытку мою я вам всё таки покажу)))

Вот такая вот нежная открыточка получилась))))
Ну, и чуток детальки поближе)))

Вот такая вот свобода чувств получилась!!!
Эх, а в ДК меня опять не взяли(((((( Пожалуй не буду я больше даже пытаться подавать заявки во всякие ДК... Не берут, а и не надо... Обойдусь без них)))
А ещё мне немного обидно, что ведущая СП по органайзеру-холдеру Юля, ко мне ни разу так и не зашла((((( Хотя ссылки по всем трём этапам я исправно оставляла... Видимо я - невидимка))))) Хотя, девочки участницы СП заходили же...

P.S. Я не расстроилась!!! Просто чуток пожаловалась)))) Ведь можно же???))))))))

16 комментариев:

  1. Машуля, работы у тебя очень красивые. Не просто, а с характером, с чувствами. А в ДК нужно пробовать, эти просто были не твои команды или не твои блоги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька))) Ну, видимо ещё пока нет такого скрап-блога, в котором бы меня хотели бы видеть дизайнером)))

      Удалить
  2. Не расстраивайся, Машуля. Да, не приятно когда ты со всей душой. а на тебя даже не смотрят. За то у Тебя самые красивые работы. Ты-Мастер! Я всегда с удавольствием слежу за Твоими творениями, вдохновляюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джасмина, дорогая моя, спасибо!!! Мне очень приятно, что мои работы тебе нравятся и ты заходишь ко мне в гости)))

      Удалить
  3. Эх, Машель, да ну их, эти ДК!!! У тебя волшебный, интересные работы:)Серии АТС нравятся обе! С бабочками - очень шикарно кляксы смотрятся! Сердечки необычные:) Открытка хороша!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль, я просто в восторге! Какие красивые АТС с бабочками! Цвет, яркость, графичность, многослойность! Супер! А "Картонная любовь" просто даже навеяла воспоминания о моей первой любви...У Него была "картонная любовь"))) Хорошо, что я это вовремя поняла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, дорогая, спасибо!!! Мне очень ценно твоё мнение!!!Ты для меня МАСТЕР с живыми открытками!!!

      Удалить
  5. Какие чудесные АТСки))) Я бы поменялась с удовольствием на одну из бабочек)) Только у меня одна свободная осталась вот здесь http://annakuvykina.blogspot.ru/2014/01/love.html. Или в долг)))

    ОтветитьУдалить
  6. Машулька, сколько сразу красоты ты нам показала)))
    А по-поводу ДК: мы тебя и твои работы обожаем))))
    Я думаю: девочки со мной согласятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, солнышко, спасибо!!! Я вас всех тоже очень люблю!!!

      Удалить
  7. Маша, красивущие работы! :)) Мне понравилась карточка с бабочкой №3! У меня тоже есть 2-е свободные. Заходи, может понравятся и поменяемся :))
    http://valya-viva.blogspot.ru/2014/02/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо, моя хорошая!!! Но, я все эти АТСочки уже раздала.... У меня из следующего поста осталась свободной АТСочка под №1...

      Удалить
    2. ах, не успела... тогда буду ждать приглашения на твою новую ботанико-миксмедийную серию :))

      Удалить