Постоянные читатели

пятница, 8 февраля 2013 г.

Что вам делать с вашими скрап-работами? (тест)

Я просто не смогла не пройти этот тест!!! Ну так стало интересно)))

Итак, что вам делать с вашими скрап-работами?

Вам важны эмоции, которые вызывают хендмейд-веши. Ваши работы так гармоничны и оставляют такие нежные, вызывающие эмоции впечатления, что все ваши друзья и знакомые очень любят получать их в подарок. Отказывать себе и им в этом не стоит. Вам же нравится радость на их лицах, когда они все это рассматривают и ахают? А все потому, что у вас прекрасно получается. И даже если вы неопытны, все равно видно, что вы душу вложили и много думали о получателе – надписи подходящие выбирали, любимый цвет вспомнили. Вы можете сделать мини-альбомчики для родственников, например, про семью или предков. А еще вы рады подсказывать на форумах новичкам, или участвовать в обменах работами.

Ну и как? Похоже на меня???? А что у вас???

8 комментариев:

  1. Машуль по моему похоже))))) пошла тоже попробую))

    ОтветитьУдалить
  2. Машуль а мне тоже самое выпало))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. А вот, что получилось у меня:
    "Вам важны удовольствие от общения и ощущение единого настроя с множеством людей, занимаюшихся тем же самым. Вам не очень нравится творить в одиночестве. То есть это, конечно, ничего так, но насколько же веселее мастерить в компании, например, на мастер-классе (и здорово еще потом чай вместе попить), или устроить встречи скрапбукеров вашего города! Это не только повод показать работы, это полноценное общение и релакс! Наверное, ваши работы тоже яркие и жизнерадостные, и вы очень любите их дарить, даже если себе ничего не остается. Кстати, процесс покупки в скрап-магазине (вы предпочитаете реальные, а не инет) тоже вас очень захватывает"
    Эх, почти действительно так. Вот только мой городок совсем маленький и мастер-классы тут проводятся, но совсем примитивные для маленьких детей...

    ОтветитьУдалить
  4. У нас результаты совпадают)))Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  5. Машуль, у меня тоже такой же результат)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, спасибо! Сначала думала "лажа" какая-то))), но на все ответила и полученный результат меня даже... вдохновил"
    "Вам важны сам процесс и технологии. Поскольку вы досконально изучили любимые техники и знаете о них все, то непременно пишите мастер-классы (для блога, или статьи в журналы, или интернет-ресурсы, в местную газету тоже будет неплохо). Фотографируйте скрап-процесс, чтобы он был понятен всем до деталей. Сделайте дифференциацию: «мк для новичков», «для продвинутых», «для опытных». Вы заранее продумываете будущую работу и закупаете к ней все нужное. Скорее всего, вы станете экспертом и сможете показывать свои приемы вживую – это лучший вариант, а ваши работы станут примером для учеников."
    А ведь про технику и технологию - это точно про меня! Ух, шайтан)))

    ОтветитьУдалить
  7. черт.... я таки сухой математик)))) с задатками профессора)))) процесс, технологии и блаблабла =)))

    смешно сказать, но тонировку из кофе-корицы-пва я знаю не только по запаху.... но и на вкус)

    ОтветитьУдалить