Постоянные читатели

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Зайка для Алёнки и спасибо вам, девочки!!!

Девочки, привет!!! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за ваши комментарии к моему предидущему посту! Вы меня встряхнули, а то я и правда, что-то раскисла с утра в пятницу...Я поняла, что нужна вам со своими работами))) И вы мне все тоже очень нужны!!!
А ещё хочу сказать большое спасибо Алёнке Корсаковой, которая приехала со мной на встречу и тоже подняла мне настроение!! Алёнка, ты - СОЛНЕЧНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЗАЙЧИК!!!!
Девочки, а встречались мы с Алёнкой вот по какому поводу: Алёнка, в Городе, где живут АТС, загадала желание: 1)Хоть я и скрапер от «макушки до хвоста» первое желание совсем не про него. Мечтаю я о зайке (тильда) – нежной девочке в платьице. Ну, я эту Алёнкину мечту и исполнила)))
 Ой, а интрига то какая была))) Мы же с Алёнкой должны были АТСочками обменяться, ну я ей и предложила встретиться, сказав, что мне надо ей кое-что передать))) Ну а что, живём обе в Москве, проще так встретиться, чем посылку отправлять...Так Алёнка бедная всю голову сломала, думая, ну что же такое я ей хочу передать)))
Вот такая девочка-заюшка теперь живёт у Алёнки)))) Кстати, Алёнкин отчёт можно посмотреть ТУТ)))
Девочки, если честно, то к реакции родственников на мои работы я привыкла (они реагируют весьма спокойно), а вот реакцию других людей на мои работы я вижу крайне редко, т.к. они от меня разлетаются в почтовых коробках обычно))) А тут видела реакцию Алёнки и поняла. что мои работы всё-таки нужны и нравятся)))
Продолжаем про Зайку)))) Она очень уверенно стоит на ногах)))
А вот какие туфельки я ей сшила)))
А ещё у неё есть сумочка))))
На цепочке и с подвеской с вишенками))) Сразу прошу прощение за фото, оно чуть мутновато... Муж мой в настройках фотоаппарата поковырялся...
А ещё у зайки на платье есть брошь. Её можно отстегнуть и носить на сумке или на платье, кофточке или пальто)))
                                           
А эту мордашку я утащила у Алёнки в блоге))))
Вот, зайку я вам показала, а сейчас покажу подарки, которые мне Алёнка подарила)))) Их было много!!
Начну пожалуй с цветов!!!
Вот, оказывается, Алёнка умеет читать мысли)))) Она наверное знала, что мне всегда не хватает цветочков))) Алёнка, ты можно сказать исполнила моё желание!!! Спасибо!!
А это - остальные подарки от Алёнки!!! Ох, какая же это красота!!! Фишек таких у меня в помине не было, а рамочки... Короче, всё-всё просто супер нужное!!! Алёнка, спасибо тебе!!! Ой, ещё были конфетки))) Вкусные!!! Одну я съела сразу же в метро, а оставшиеся две слопал мой Санчес))))
А вот какая АТСочка с котейкой пополнила мою коллекцию)))
Ну вот, я и похвасталась чуть-чуть)))
Девочки, у меня ещё столько непоказаных ваших АТСочек!!! Я обещаюсь исправиться и показать вам их в самое ближайшее время!!!






38 комментариев:

  1. Ой роднуль такой зайка суперский, стильный- в туфельках и с сумочкой просто высший пилотаж, я бы твои игрушки все у себя поселила!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша - ты просто добрая волшебница!!!
    Какая молодчинка!!!
    Замечательно, что мечты сбываются!!!!
    Это ведь так важно в нашей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!! Да, классно когда мечты сбываются, а уж когда я могу чью-то мечту исполнить)))Я сразу такой душевный подъём испытываю)))

      Удалить
  3. Машуль, кроля твоя - ну просто волшебная! Такая заразная девочка, заражает желаем срочно кролика сшить! Вдохновляет на подвиги! Спасибо тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисёнок, солнце, спасибо!!! Давай ка, дорогая моя, иди и сшей себе кролика!!! Он тебе ОЧЕНЬ нужен!!!

      Удалить
  4. Какая классная зайка! Когда же я кого-нибудь сошью?! Вот смотрю, Машуль, на твои работы и вдохновляюсь, хочу-хочу!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, дорогая, спасибо!!! Я вот глядя на твои работы всегда вдохновляюсь))) Они у тебя такие все ЖИВЫЕ!!! А сшить ты себе обязательно кого-нибудь сошъёшь, как только с иллюстрациями к книге разберёшься!!! Если честно, то я её (книгу эту) уже очень жду)))

      Удалить
  5. Машуль зайка прелесть!
    Как же это здорово исполнять мечты!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иечка))) Да, исполнять мечту так же приятно, как и получать что-нибудь желанное в подарок)))

      Удалить
  6. Машуль! Зая просто красоточка! Сумочка - отпадная!!! я к стати, эту заю уже видела. У Аленки в контакте эта фотка уже выложена и подписана, что от (нашей любимой ;о)))) Мышки Мани!
    Ты наша добрая фея!!! Твоя-моя брюнеточка в голубом радует меня каждый день! )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Машенька, спасибо за такие теплые слова в мой адрес)
    Скажу честно, перед нашей встречей я немного волновалась, т.к. впервые появилась возможность встретиться с кем то из интернет друзей в живую (а по натуре я человек очень стеснительный). Но эта встреча зарядила кучей позитивных эмоций и вдохновением, которого последнее время очень не хватало! Спасибо тебе огромное за исполнение моей самой самой заветной мечты! И за ту теплоту с которой прошла наша встреча!
    Надеюсь еще найдется повод повторить)) :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, солнышко, я тоже очень рада, что мы с тобой смогли встретиться в живую!!! Я вот тоже, кстати, очень стеснительный человек)))Но вот сейчас у меня появились девочки, знакомство с которыми из виртуального, переросло в реальное, чему я очень рада!!! Потому что, появились люди, с которыми можно посидеть и поболтать о проблемах, в которых они понимают порой даже больше чем я и всегда могут дать совет, если что))) Так что, нужно встречаться в реальном мире!!!
      А с тобой, Алёнка мы обязательно ещё увидимся!!!

      Удалить
  8. Маш, зайка очаровашка! Настоящая модница! А сумочка, так, просто,отпад! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Зайка чудная, очень мне в ее образе сумочка понравилась даже не знаю почему)) И как здорово что вы с Аленой встретились и обменялись подарочками в реале, действительно увидеть радость в глазах одариваемого намного ценнее и очень вдохновляет на свершение новых рукодельных подвигов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо, моя хорошая!!!Я вот очень жалею, что вы с Алисой так далеко живёте((( А так хочется вас увидеть и поболтать)))

      Удалить
  10. Маш, так здорово вышло))) я почитала у тебя, потом перешла к Алене))) ну это же сразу понятно, сколько счастья ты подарила человеку))) Здорово то как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнка))) Да, Алёнка встряхнула мне мозги своей реакцией на мой подарок))) Я же не вижу живую реакцию на мои подарки, которые девочкам отправляю)))

      Удалить
  11. Заюшка просто очаровательна!!!!! Модненькая такая) И поздравляю от всей души с чудесными подарочками!!!Как здорово встретится в реале!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, дорогая, спасибо!!! А встретиться в реале это да, очень здорово!!!

      Удалить
  12. Маша, хоть лично и не встречались... но видно сразу ты солнечный человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо))) Ну я думаю. что с тобой мы обязательно как-нибудь всё-таки встретимся)))

      Удалить
  13. Машенька, какая красотища! А сколько на ней всяких тонкостей и мелочей - и кружавчики, и брошечка, и туфельки! Ювелирная работа и бездна вкуса!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Жанночка, хорошая моя, спасибо!!! Я очень старалась подобрать ткани)))И ты бы видела,как я ей туфельки то эти шила))))

      Удалить
  14. Машуль я тебе на почту написала ты получила?

    ОтветитьУдалить
  15. вау какая модняшечка !!! Очень красивая заюшка!!! И подарочки чудесные ;) Молодчинки ,что встретились ,это так заряжает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо, моя хорошая))) А заряжает, не то слово))) Я рада, что смогла с вами встретиться сегодня)))

      Удалить
  16. ну и Зая-
    Машутка ты умничка-туфельки,сумочка,украшенное платишко,ведь чем больше мелочей,тем интереснее...
    и с подарками поздравляю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дорогая, спасибо!!! А как я люблю твоих мишуток и не только!!! Твой лисёнок меня вдохновил на одного рыжего товарища))) Спасибо тебе!!!

      Удалить
  17. Прелесть !!!!Красавица !!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Красотулька!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Маша, зая просто очаровашка! и сикока поарочков ты получила! супер!

    ОтветитьУдалить