Постоянные читатели

среда, 7 мая 2014 г.

Обложка на паспорт №9(2))))

Привет, девули)))) Как ваши дела, как настроение???? У меня грустное и тоскливое... А всё потому, что на улице холоднооооо(((((
Ладно, настроение, настроением, а я к вам с очередной обложкой по марафону от Доступного Скрапа
  
ОЭ - карточка БИНГО.
Как я вам уже писала в прошлом посте, карточку я распечатала не одну..., а поэтому вот вам ещё одна обложка))) На этот раз мужская...
Такая вот получилась чуток э... брутальная что-ли))))
Сейчас покажу детальки поближе, как всегда)))
Надпись "Паспорт", шестерёнка и мотоцикл!))))
Красавец мужчина)))) и ещё одна шестерёнка)))
Обратная сторона обложки с чипбордами...
Чипики-шестерёнки поближе...
Ну, и напоследок - разворот...
Что-то я видать утомилась от этого марафона...Делать уже ничего не хочется... И прям не знаю, ну неужели среди моих обложек нет ни одной достойной, а???
Девчули, напишите, только честно, у меня что, совсем не айс получились все обложки??? Или всё-таки есть такая обложка, которая запала вам в душу и вы хотели бы у себя её иметь?... Мне это крайне интересно, т.к. есть одна задумка к концу марафона этого, если дотяну его, конечно)))

6 комментариев:

  1. Машуль, меня тоже очень угнетает, когда долго-долго работы никуда не попадают. А мои уже год, наверное, никуда не попадают. Ты знаешь, я заметила, что все что попадает в топы какое-то однотипное, замазанное красками, масками, брызгами-кляксами. Поэтому, если твои ( и мои ) работы не такие, то будь готова остаться непризнанной. Я давно на это забила, и в заданиях участвую только потому, что использовала скетч и палитру или элементы, и особо на испытываю нужды в чьем-то признании. Главное, что мне нравится и Я довольна! Я вот прошлась по твоим обложечкам ещё раз - мне многие нравятся: №9 (1), №8(2), №8(1), №6, №4, №3, №2, №1. Если бы у меня было бы столько паспартов, то я бы все забрала! О! Идея! Покажу дочке, пусть выберет у тебя. Мне-то некогда делать, я у тебя куплю!
    Не раскисай! Держи хвост пистолетом! Мы тебя любим и твои работы тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка, солнышко, да я как-то не раскисаю)))) Просто вчера на улице была холодина и противная погода.... Я уже как-то особо и не заморачиваюсь по поводу ТОПов... Выбрали - КЛАСС, не выбрали, а и ладно....
      А на счёт обложечки, напиши мне на мыло))) Я буду ждать выбора твоей дочки)))

      Удалить
    2. Машуль, мы берем №8(1).

      Удалить
  2. Маша, у Вас всегда просто замечательные работы!!! Ведь ТОП не самоцель, правда? Мои работы раз в полгода, может быт, и попадают в ТОП. Мне больше интересно состязаться с сильными работами, нежели, когда их немного бывает и они простенькие. И часто бывает так, что когда ТОПа не ожидаешь, а он тут как тут!) Приятно вдвойне! Обложка эта суперская! Очень прикольная! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, ТОП не самоцель, конечно))) Просто иногда в ТОПы попадают откровенно слабые работы (это я не про ваш марафон)))).

      Удалить