Постоянные читатели

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Альбом "АНАПА" или... мечты о море!!!

Всем огромный привет!!!! Ну вот, я наконец то дозрела до того, что доделала свой альбом о поездке в Анапу аж в 1012г))))
А подтолкнуло меня к этому Тематическое задание июня - "Мечты о Море"в блоге Кафе Скрапо-Мама, где я была приглашённым дизайнером)))
  
А вот какой альбом в итоге получился у меня...
  
Ну, вот если говорить о море..., то оно для меня именно МЕЧТА!!! Мечта с большой буквы))) Мечта об отдыхе и новых впечатлениях, мечта о солнце и солёных брызгах...Мечта показать младшему сынишке МОРЕ!!! И вот два года назад эта моя мечта осуществилась))) И я со своим младшим сыном съездила на море, в Анапу))) Ну и как следствие, появился альбом об этой замечательной поездке))) Ох, как-же я его долго делала)))) Год этот альбом зрел в моей голове, как идея, потом был практически готов (не хватало только надписей) и вот... ТАДАМ!!!! мой альбом совсем готов!!! Вот рассматриваю я его и опять мечтаю... Мечтаю о новой встрече с морем!!!
А сейчас я вам чуток поподробнее покажу детальки альбома)))
Обложка-лицо)))) Спасательный круг из фетра.
 Обложка - тыл)))) за сеткой настоящие ракушки)))
А тут хорошо видно корешок альбома и кол-во разворотов... Скажу так - альбом получился не маленький не смотря на размер бумаги 15Х15 см...И фото в нём много... Альбом закрывается на вощёный шнур, который оборачивается вокруг всего альбома...
На страничках от 2 до 4 фото. Есть странички-кармашки для тегов с фото, и есть даже один самодельный карман с тегами для фоток из зоопарка)))
первый разворот в моём альбоме - обложка + страничка с фотками из поезда, так вот на этой страничке есть кармашек в котором помимо тегов с фотками лежат ещё и билеты на поезд ( я их тут совершенно случайно нашла недавно)))).
Есть парочка страничек-раскладушек...Это фото - как-раз одна из раскладушек)))
Фотографии всех разворотов показывать не буду, т.к. фотографировать этот альбом не очень удобно из-за переплёта. Переплёт то у меня такой э... авторский можно сказать... Ну, т.е. я такого переплёта ни у кого не видела...И, намучилась я с ним, когда развороты пришивала к основе))) А основа у меня картонная, но я к ней для прочности ткань приклеила... Кстати, из-за переплёта же я старалась практически на всех  страничках максимально плоские украшения сделать ...
Вот тут объёмное украшение - чайка. Так я её постаралась сделать менее плоской... снимала акрил шкуркой так, что крылья у птички стали совсем тонкие...
На этом развороте тоже есть объёмные звёздочки...
Ну вот, как-то так))))
Остался последний выходной)))) Хорошо вам его провести!!!

20 комментариев:

  1. Маша, такой пухлячок получился! Здорово!
    И пусть мечты сбудутся!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Ага, пухляш не то слово)))) Зато все воспоминания об этой поездке в одном альбоме))))

      Удалить
  2. Вот это толстячок!!!! Замечательный! Пусть все мечты сбываются :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)))) Да, альбомчик-толстячок получился))))

      Удалить
  3. Ой, Машуля, как здорово все. Здесь и солнышко и море. Такой яркий пухляк вышел. Смотреть и смотреть, Как все твои работы этот альбомчик излучает счастье и заряд энергии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька)))) Самое главное, что я его всё-таки доделала для себя))))))))))

      Удалить
  4. Хорошенький альбомчик!!! Море, ах море...

    ОтветитьУдалить
  5. Машуль, море-это прекрасный источник энергии!))) желаю тебе почаще в него окунаться!) а альбомчик чудесный! Сетка с ракушками улетная!)

    ОтветитьУдалить
  6. вау,такой толстыш))) столько труда,представляю... море!!!!!! ТАКОЙ ДУШЕВНО-МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМЧИК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света)))) Да, труда много... Я же всё там пришивала намертво)))) А чего стоят страницы пришитые к корешку альбома... Как вспомню, аж жутко)))

      Удалить
  7. Машуль,прекрасный альбомчик!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень клевенький альбом! мне нравится как вышло! я бы хотела похожий, но с путешествием из Румынии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо)))) А что тебе мешает сотворить свой альбом????

      Удалить
    2. прежде всего я боюсь))) а еще ленюсь)

      Удалить
    3. Алён, а чего боишься то???? У тебя получится!!!! Ну, я вот тоже долго ленилась, прежде чем получила окончательный результат))))))))

      Удалить