Постоянные читатели

вторник, 12 июля 2011 г.

История одной Девушки...или как мы ходили гулять в парк ))))

Хочу рассказать вам историю одной замечательной Тильда Девушки, которая живёт у меня дома...Оговорюсь сразу - эта Девушка - Тильда Хозяюшка живёт у меня на кухне и следит там за домашним хозяйством.
Жила -была одна Девушка... Была она грустная-прегрустная((( А всё от того, что не с кем ей было поговорить...В соседях у неё были только семейство Морковкиных и Северный Олень. А они почти всегда были заняты своими делами (играли с моим сынишкой))))...
И вот, в один прекрасный день, в нашем доме поселился замечательный парень Сплюшкин)))И так он понравился нашей Девушке, что она решила с ним познакомиться поближе и подружиться))))А для этого позвала его на совместную прогулку в парк!!! Сплюшкин согласился!

И даже прихватил с собой свою подушку ( ну вдруг станет скучно и тогда можно будет лечь спать)))) Правда, Сплюшкин всё время зевал))) Но это не от скуки, а от свежего воздуха))))

Ах! Как же хорошо в парке летом!!! Зелёные листики, цветочки, трава!!!
Ребята даже сфотографировались вдвоём))))


А потом они нашли замечательную клумбу с васильками! И устроили там фотосессию)))

А ещё Сплюшкин, под конец прогулки, решил похвастаться перед Девушкой своей ловкостью и залез на дерево!!!

4 комментария:

  1. О, вот и со Сплюшкиным познакомились. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. О, да)))) Сплюшкина я тоже очень люблю!!!! Шила его сынишке, чтоб он с ним спать укладывался, а Санёк как-то не проникся)))) Вот теперь сидит этот парнишка у меня в комнате на подоконнике)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорошая пра!!! Ну теперь Сплюшкин должен жениться:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная романтичная история!)) Ждем продолжения и новых нарядов для Девушки и Сплюшкина(уже свадебных)!)))

    ОтветитьУдалить