Постоянные читатели

пятница, 16 декабря 2011 г.

Подаркопад продолжается)))))

Вы наверное меня уже потеряли??? Я никуда не пропала))), просто совсем не было времени писать... У меня тут подаркопад продолжается))) Можно я ещё чуть-чуть похвастаюсь, а?
Чудесный человек, добрая душа, Ольга Сергеевна прислала мне на днях ещё одну посылку))) О предидущей её посылке я писала тут.
Вот она: три отреза ткани в розовых тонах (два кусочка х/б и один флис), х/б кружева, три вида ленточек, книжка для Санька, фотоальбом с замечательной вышитой обложкой(это такая красота!!!) и открытка с тёплыми словами!!! Вся эта красота была завёрнута в отрез розовой ткани, перевязана розовым шнурком с подвеской в виде дракончика!!!
А вчера я получила аж две посылки: одну  по обмену "Новогодними игрушками в "Стране Мам", а вторую от Юлечки!

Это вот посылка из "Страны Мам" (про моего подарочного Ангела можно прочитать здесь)!Она приехала ко мне из Костромы.Там было два сундучка с конфетами для моих мальчишек, деревянная ёлочка для Санька, 4 моточка ниток и фигурки из флиса (я такие Юленьке посылала))) для меня, мишура, пакет вкуснющих конфет и замечательные рукотворные игрушки на ёлку!!!
Ёлочка и снежинки из стекляруса и бисера (они такие красивые!!!)
Юлечкину посылку буду показывать по очереди, так как всё на одно фото не уместилось)))
Три чудесных отреза ткани ( с котом-рыбаком мне так понравилась!!!! Просто ВАУ!!!), шоколадка, много-много винтажных тесёмочек (Юленька, ты где взяла такое богатство, а???), чудесные открытки (одна от Юленьки, а вторая от её дочурки Ритули!))) с тёплыми словами и письмо в красивущем конверте!
Раскраски и наклейки с машинками и военной техникой , а так-же чудесные рыбки с разными наполнителями для Санька!
Две чудесные АТСки (одна Юлина, а вторая Ритина), класснючий мишутка, два мягких шитых шарика на ёлочку, магнит в виде дракона с пожеланием прибыли и два магнитика, сделанных Риточкиными руками (корзиночка и маки).
Хочу сказать, что Риточкины подарки особо дороги моему сердцу!!! Там ещё была карта сокровищ от Ритули)))
Ещё много-много разных ниточек для моего хомяка)))
А ещё Юленька прислала мне конвертик с "Радостями зимы" (мы с ней об этом договаривались))).  В этом чудесном конвертике со снежинками чего только не было...: наклейки со снежинками и пингвинчиками,  отрез замечательного шитья, два отреза кружев, тесёмочки, лента, резинка с бахромой, вязанный воротничок, два отреза х/б косой бейки (голубая и белая), замечательная блестящая широкая тесьма (прямо готовый пояс, только нужно пряжку к ней))), а ещё такая упаковочная ленточка на проволоке и две пушистые снежинки)))
Вот, сколько у меня теперь богатства и радости)))!!!  Спасибо вам, мои дорогие девочки!!!
   ПОХВАСТАЛАСЬ!!! УХ!!!

А ещё я сменила дизайн своего блога!!! А сделала я это благодаря одной замечательной девушке Ольге!!! Без неё бы у меня точно это не получилось бы))) ОЛЕНЬКА, спасибо тебе огромное!!! А ещё у себя в блоге Ольга разыгрывает замечательную конфетку!!! Я уже встала в очередь за чудесной куколкой Мартой)))!!!
 Вот она, красоточка!!!









12 комментариев:

  1. Супер! Вот это сокровища!!! Поздравляю!

    Кстати, классный дизайн блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, спасибо!! Я не ожидала такого подаркопада))) А за дизайн блога отдельное СПАСИБИЩЕ Ольге!!! Без неё у меня ничего бы не получилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, с новыми обоями, очень симпатично получилось! А еще как приятно получать подарки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вай ))))
    ПОдарки всегда радость )) Я сама оподаренная сегодня и радостная ))))
    Спасибо за теплые слова, Машенька!

    ОтветитьУдалить
  5. УУУУУУУУУ=)))))-это хома завыл=)))))))))
    Поздравляю с обалденными подарочками!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Елизавета, спасибо!!1! Обновление моего блога - это Оленькина заслуга!!! А подарки получать ох как приятно!!! Просто слов нет)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, да, подарочки - это всегда радость, особенно, когда ты их не ожидаешь))) А какой у тебя подарочек чудесный!!! От серёжек я в диком восторге!!! И от девушки брюнетки тоже)))

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, спасибо тебе за поздравления!!! Мой хомяк тоже так воет при разглядывании чужих подарков)))

    ОтветитьУдалить
  9. да, с новым дизайном бложика тут у тебя так уютненько, светло, красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Машенька, поздравляю с чудесными подарками и с новым нарядом для блога! Так хотелось, чтобы и наши с Ритой подарочки тебе понравились )))

    ОтветитьУдалить
  11. Юленька, спасибо за поздравления!!! А ваша с Ритулей посылочка мне ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась!!! Ваши подарочки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить