Постоянные читатели

четверг, 15 сентября 2011 г.

Мои первые попытки в скрап-творчестве))))

Очень мне нравятся работы скрап мастериц!!!! Смотрю я на них, смотрю... И мне тоже очень хочется что-то подобное "наклеить")))) Короче, я не удержалась и вот , тадам... Мои первые АТСки)))
Они конечно получились корявыми, НО это мой первый опыт))) Так что, не смейтесь, пожалуйста и тапками сильно не кидайтесь!


9 комментариев:

  1. Машуль, да каким тапками??!!!)))) Настолько милые открыточки!!!! Мне голубая очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Людмила, спасибо большое!!!! Просто, это мой первый опыт))) Я как-то больше по игрушкам...

    ОтветитьУдалить
  3. Машуль, очень милые и очень в твоём стиле. Я только бы контрастности добавила. Совет на будущее: если немного оттенить/затонировать края каждого элемента, то смотрится всё более объёмным и контрастным. Я сначала не замечала, а теперь понимаю, что лучше это делать. Можешь попробовать на одной из АТСочек пройтись чернилами или красками по краю, а потом посмотри и сравни.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет, Танюша. Я обязательно учту на будущее. Это мой эксперимент был))) Кстати, с кошками АТСка к тебе уехала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, всё сегодня получила! И чудесную АТСочку и совершенно фантастический сюрприз! Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот какие мы рукодельные, мало нам игрушек, подавай еще чего-нибудь. Я вот занялась чуть-чуть валянием, в планах еще лепка )))
    Машуля, открыточки милые ))) И еще мы стартовали, надеюсь, ты заметила ?

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Елизавета, а у меня до валяния всё руки никак не дойдут)))) Вроде бы и шерсть есть и иголочки, а времени нет)))) И спасибо огромное, за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить